Помощь

Любой зарегистрированный участник может вносить изменения в наш каталог. Предыдущие редакции статей сохраняются, так что неудачные правки можно будет легко откатить назад. Все изменения в энциклопедии проверяются у утверждаются модераторами. Не бойтесь начать, вы ничего не испортите, и у вас в конце концов все получится!

Если на этой странице вы не нашли ответа на свой вопрос, задайте его на нашем форуме: https://pravsoft.ru/forum.html (регистрация необязательна).

Разметка текста

Форматирование текста в статьях осуществляется при помощи специальных wiki-тегов, которые приведены в сводной таблице на странице Разметка текста. Использование разметки html недопустимо. Для начала нового абзаца вставьте пустую строку. Одиночные переносы (символы абзаца) игнорируются и на перенос строк не влияют.

Как редактировать существующую статью

Откройте статью, нажмите ссылку "Редактировать" в левом верхнем углу, внесите изменения и нажмите на кнопку "Сохранить".

Как создать новую статью

Если вы хотите добавить новую программу в наш каталог, напишите ее название в поле "Переход" формы "Поиск" (левая колонка) и нажмите кнопку ">>". После перехода на страницу несуществующей статьи нажмите "создать" и приступайте к написанию текста. Рекомендуем придерживаться структуры уже существующих статей, посмотреть их разметку можно открыв в режиме редактирования.

Редакция текста от: 15.07.2010 11:30:35

"Помощь" еще можно поискать:

полнотекстовый поиск в Древе: Яндекс - Google
в других энциклопедиях: Яндекс - Википедия - Mail.ru -
в поисковых системах: Искомое.ru - Яндекс - Google