Православный паломник. Святые обители Киева

Православный паломник. Логотип приложения
Православный паломник. Святые обители Киева

Приложение рассказывает о православных монастырях г. Киева и связанных с ними святыми, а также содержатся контактные данные обителей с информацией о способе проезда и картой (с возможностью перехода на Яндекс-карты).

  • Разработчик: Олег Максимов
  • Google play: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.OrthodoxPilgrimKiev
  • Размер: 22 Мб
  • Требования: Android 2.2 или выше

В приложении содержится информация об Киево-Печерской Лавре, Покровском монастыре, Свято-Пантелеимоновском монастыре в Феофании, Вознесенском Флоровском монастыре, Свято-Троицком Ионинском монастыре, Архангело-Михайловском Зверинецком монастыре, Введенском монастыре, подворье Русского Свято-Пантелеимоновского монастыря на Афоне, Китаевской и Голосеевской пустынях.

Описаны жития ряда святых и подвижников: Печерский Патерик (преподобный Антоний, преподобный Феодосий и еще 87 святых), святые Анастасия и София Киевские, преподобный Вонифатий, преподобная Елена, преподобный Иона, Зверинецкие святые, святитель Михаил, Китаевские подвижники, матушка Алипия.

Для корректной работы приложения на мобильном устройстве должно быть установлено приложение Adobe AIR, которое можно бесплатно загрузить с Google play. Использование Adobe AIR позволяет уменьшить размер приложения и улучшить параметры воспроизведения.

Категории: Android.

Редакция текста от: 20.08.2015 20:33:09

"Православный паломник. Святые обители Киева" еще можно поискать:

полнотекстовый поиск в Древе: Яндекс - Google
в других энциклопедиях: Яндекс - Википедия - Mail.ru -
в поисковых системах: Искомое.ru - Яндекс - Google