Православная Азбука

Разница между редакциями от 03.05.2015 16:13:43 и 08.05.2015 07:42:12  

Православная АЗБУКА для детей и взрослых (Android).
@-78@
Православная Азбука

Данное приложение представляет собой интерактивную азбуку. Каждой букве русского алфавита сопоставлено отдельное православное слово с иллюстрацией содержащей изображение Господа, Богородицы, Православных Святых и другие.Интерактивная иллюстрированная Азбука

Главное меню приложения позволяет начать обучение, поставить приложению оценку на Google play либо выйти из программы. Перемещение между буквами реализованоКаждой букве русского алфавита сопоставлено отдельное православное слово с помощью кнопок «влево»иллюстрацией содержащей изображение Господа, Богородицы, православных святых и «вправо». Для возврата в главное меню используйте кнопку «домой» в верхнем правом углу экрана.др.

Для корректной работы приложения на Вашем мобильном устройстве должно быть установлено следующее приложение: Adobe AIR, которое Вы можете бесплатно загрузить с Google play. После установки «Православной АЗБУКИ», при отсутствии уже установленного Adobe AIR на Вашем устройстве Вы получите уведомление о необходимости установки данного приложения, и система автоматически перенаправит Вас на соответствующую страницу в Google play. Использование Adobe AIR позволяет уменьшить размер приложения и улучшить параметры воспроизведения.


Приложение Православная АЗБУКА доступно для бесплатного скачивания с Google play https://play.google.com/store/apps/details?id=air.OrthodoxABC@79@

Желаем Вам приятного обучения.* Разработчик: Олег Максимов
* Google play: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.OrthodoxABC
* Размер: 15 Мб
* Требования: Android 2.2 или выше.

Главное меню приложения позволяет начать обучение, поставить приложению оценку на Google play либо выйти из программы. Перемещение между буквами реализовано с помощью кнопок «влево» и «вправо». Для возврата в главное меню используйте кнопку «домой» в верхнем правом углу экрана.


Для корректной работы Азбуки необходимо установить также приложение Adobe AIR, которое можно бесплатно загрузить с Google play. Использование Adobe AIR позволяет уменьшить размер приложения и улучшить параметры воспроизведения. После установки «Православной АЗБУКИ», при отсутствии уже установленного Adobe AIR на устройстве вы получите уведомление о необходимости установки данного приложения, и система автоматически перенаправит вас на соответствующую страницу в Google play.

{{Android}}