СОДЕРЖАНИЕ

Внимание, эта версия текста устарела!


"Правильный софт" - каталог программного обеспечения, которое может быть полезным для православных христиан. В первую очередь рассматриваются любые программы, имеющие прямое отношение к Христианству, во вторую очередь - лучшие универсальные программы (органайзеры, "читалки" и т.д.). Не следует расценивать размещение программы в нашем каталоге как некий знак качества, наша задача - показать, что есть интересного для христиан в мире программного обеспечения, и помочь в выборе.

Всего программ: 37

Логотип Windows
WINDOWS

Библия | Календари | Справочники | Разное

Логотип Android

ANDROID

Библия | Молитвословы | Справочники

Логотип iOS

iOS

Библия | Справочники

Приглашаем к сотрудничеству всех желающих! Какими программами вы пользуетесь? Давайте попробуем сделать максимально подробное описание каждой программы, с указанием ее достоинств и недостатков. Обсудить программы можно на нашем форуме: https://pravsoft.ru/forum.html

Зарегистрируйтесь и у вас появится возможность редактировать статьи о программах и добавлять новые программы. Не бойтесь что-то испортить, предыдущие редакции статей сохраняются, так что неудачные правки можно будет легко откатить назад. Все изменения в энциклопедии проверяются модераторами, по этой причине не рекомендуем пытаться публиковать спам или ссылки на программы, выходящие за рамки заявленной тематики каталога.

Просим авторов по возможности поддерживать странички своих программных продуктов в актуальном состоянии, а также публиковать сообщения о выходе новых версий в нашей новостной ленте.

Перед началом работы ознакомьтесь, пожалуйста, с содержанием раздела "Помощь". Любые вопросы можно задать на нашем форуме: https://pravsoft.ru/forum.html

Правсофт является дочерним проектом открытой православной энциклопедии "Древо": http://drevo-info.ru

Редакция текста от: 09.02.2012 14:14:54
Последняя подтвержденная редакция: 26.03.2013 13:56:27

"СОДЕРЖАНИЕ" еще можно поискать:

полнотекстовый поиск в Древе: Яндекс - Google
в других энциклопедиях: Яндекс - Википедия - Mail.ru -
в поисковых системах: Искомое.ru - Яндекс - Google