Форум: Все темы >> Общие темы >> Добро пожаловать!

Александр Иванов
администратор
Православный

Сообщений: 5
Дата регистрации: 19.06.2010
Добро пожаловать!
15.07.2010 12:20:11

Добро пожаловать на новый сайт Правсофт.ru - каталог программ для православных.

Данный сайт построен на движке, написанном для открытой православной энциклопедии "Древо" (http://drevo-info.ru), поэтому его можно назвать дочерним проектом Древа, но при этом сайт является полностью самостоятельным, участникам проекта "Древо" для работы на Правсофте придется пройти процедуру регистрации на этом сайте.

К созданию сайта меня побудили две причины: желание проверить скрипты Древа на универсальность (и подкрутить их по необходимости) и отсутствие удобного полного каталога "христианского софта" и специализированной площадки для его обсуждения. Скриптовый движок "Древа" мне показался удобным для реализации этого проекта.

На момент создания наш каталог далеко не полон и малоинформативен, есть масса идей по дополнению и развитию материалов сайта. Но приоритетными направлениями для меня остаются Древо и Правбеседа (http://pravbeseda.ru/), Правсофт я буду развивать по остаточному принципу. Мне очень важна обратная связь и если тематика данного каталога вам небезразлична - примите участие в работе над содержимым каталога и в форумских обсуждениях, активность посетителей сайта - лучший стимул для его дальнейшего развития.

Ответить
Олег
пользователь
православный

Сообщений: 1
Дата регистрации: 15.07.2010
Re: Добро пожаловать!
15.07.2010 14:13:11 в ответ на "Добро пожаловать!" (Александр Иванов)

Присоединяюсь к проекту :)

Ответить
Борис
пользователь
УПЦ МП

Сообщений: 1
Дата регистрации: 26.11.2012
Re: Добро пожаловать!
26.11.2012 20:22:06 в ответ на "Re: Добро пожаловать!" (Олег)

У меня есть єлектронная книга на андроиде 2.1. Хотелось бы поставить на неё Библиотеку ЦС, и другие программы автора, но с маркета не удается. Возможно выставить файлы апк, может так получится? Спаси Вас Господь.

Ответить
Александр Иванов
администратор
Православный

Сообщений: 5
Дата регистрации: 19.06.2010
Re: Добро пожаловать!
30.11.2012 19:33:33 в ответ на "Re: Добро пожаловать!" (Борис)

> У меня есть єлектронная книга на андроиде 2.1. Хотелось бы поставить на неё Библиотеку ЦС, и другие программы автора, но с маркета не удается. Возможно выставить файлы апк, может так получится? Спаси Вас Господь.

Борис, мне раньше не приходилось получать apk установленных приложений, но я попробую и дам здесь ссылку (чуть позже, постараюсь в воскресенье или понедельник)

Ответить